26.4 C
Manado
Sabtu, 24 Juli 2021

Polda Sulut Serahkan Hadiah dan Trophy Lomba Menembak Hari Bhayangkara ke-75

MANADOPOST.ID-Salah satu kegiatan yang digelar untuk memperingati Hari Bhayangkara ke-75 di Polda Sulut adalah lomba menembak.

Lomba digelar di 3 lokasi berbeda, yaitu lapangan tembak SPN Polda Sulut, lapangan tembak Mako Brimob dan lapangan tembak EKSC Ringroad Manado, seminggu jelang Hari Bhayangkara.

Penyerahan hadiah dan trophy kepada para pemenang lomba menembak, dilaksanakan di Halaman Polda Sulut, tepat di Hari Bhayangkara ke-75, Kamis (1/7/2021), dihadiri oleh Kapolda Sulut Irjen Pol Nana Sudjana dan pejabat Forkopimda Sulut.

“Lomba menembak ini dilaksanakan dalam rangka memeriahkan Hari Bhayangkara ke-75, sekaligus untuk menjalin sinergitas antar instansi dan mencari atlet berbakat dalam menembak,” ujar Kapolda Sulut Irjen Pol Nana Sudjana usai menyerahkan hadiah kepada pemenang.

Berikut kelas yang dilombakan dan para pemenang:

Kelas 20 M Pistol Precision Forkopimda:
1. Brigjen TNI (Mar) I Wayan Ariwijaya, S.E, Cfra
2. Brigjen Pol. Rudi Darmoko
3. Marsma TNI M. Satriyo Utomo, S.H.

Kelas 20 M Pistol Precision PJU TNI-Polri:
1. Kolonel Inf. Ignatius Wiwoho, S.I.P
2. Kolonel Inf. Sutrisno Pujiono, S.E., M.M,
3. Kombes Pol. Amin Litarso, S.H.

Kelas 20 M Pistol/Revolver Precision Tim Jajaran Polda Sulut:
1. Iptu Frits Mamentu
Iptu Irwan Idris
Bripda Latif Ibrahim

2. Iptu Rudy Bawowo
Aiptu Fery Sibara
Bripka Vilano Rampengan

3. Aiptu Roger Lantu
Aipda Y. Nangin
Aiptu F. Rugian
Kelas 20 M Pistol Presisi:
1. Iptu Rudy Bawowo
2. Brigjen Tni (Mar) I Wayan Ariwijaya, S.E, Cfra
3. Bripka M. S. Gani

Kelas 100 M Riffle 3 Posisi:
1. Kapten Inf. Denny Mentu
2. Sertu Muhsin
3. Serka Idil Afriansyah

Kelas Pcp 25 M Bencrest Warbf Hv:
1. Eko Prasetyio
2. Santo Maani
3. Viani Sengkey

Kelas Pcp 25 M Benchrest Open:
1. Ricky Caroles
2. Yeye Tangkudung
3. Joko

Kelas Pcp Multi Range:
1. Jemmi Manueke
2. Khanzah M
3. Yopi

Kelas 10 M Air Rifle Match Women:
1. Khanza R. Maani
2. Natalia Totomutu
3. Marchella Salindeho

Kelas 10 M Air Pistol Match Man:
1. Jemmi Manueke
2. Christian Lattu
3. Putra C. Pinontoan

Kelas 10 M Air Pistol Match Women:
1. Marsyelita Taliki
2. Lafaiza Syahrul
3. Majesty Lumenta

Kelas 10 M Air Riffle Match Man:
1. Reynold Totomutu
2. Stevanus Mudjito
3. Rifael Karinda

Kelas 10 M Air Rifle Match Women:
1. Khanza R. Maani
2. Natalia Totomutu
3. Marchella Salindeho

Kelas 10 M Air Rifle Match Mixed:
1. Natalia T. & Reynold T.
2. Marshella & Stevanus
3. Anggie & Aurel

Kelas 10 M Air Pistol Match Mixed:
1. Marsyelita & Putra P.
2. Jemmi Manueke & Puput
3. Ohan Nunui & Lafaiza Syahrul

Kelas 10 M Air Pump:
1. Nicky Rantung
2. Michael
3. Srikandi Ambat

Kelas Safari Berburu:
1. Ferdinan Kalangi
2. Galvin Mogi
3. Rudy Wala

(gnr)

spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Artikel Terbaru